August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Bauern beim Beladen eines Planwagens, Signiert und datiert Pettenkofen 1860, braune Feder auf Papier, 20 x 27 cm, stark gebräunt, fleckig,gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 221,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |